CAD для смартфонов iOS и Android от IMSI/Design

IMSI/Design в очередной раз радует нас выпуском CAD программы для мобильных платформ, по общим брендом TurboApps.

TurboViewer

Изначально компания выпустила бесплатный вьювер DWG TurboViewer для платформ iOS и Android. Это был первый мобильный DWG вьювер, поддерживающий как 2D, так и 3D. Это приложение входит в пятерку лучших приложений 2012 года по версии MacWorld/iWorld.

Ссылки: TurboViewer для iOS, TurboViewer для Android

TurboViewer Pro

TurboViewer Pro это платная версия TurboViewer ($30 для iOS и $20 для Android), которая обладает расширенными функциями, такими, как различные визуальные стили отображения модели, поддержка более 20 форматов файлов, менеджер слоев и так далее.

Ссылки: TurboViewer Pro для iOS, TurboViewer Pro для Android

TurboReview

Недавно IMSI/Design выпустило приложение TurboReview для iOS по ценен $50.  В ближайшем будующем также планируется версии для Android. TurboReview обладает всем функционалом TurboViewer Pro, и даже больше. С помощью этого мобильного приложения вы можете рецензировать (вносить графические пометки) 2D чертежи и 3D модели, измерять расстояние, углы, периметр и площадь. Также приложение является первой мобильной CAD программой, способной просматривать 3D PDF (U3D native) файлы.

Ссылки: TurboReview for iOS

TurboViewer SDK

В январе этого года компания IMSI/Design анонсировала бесплатный набор библиотек для разработчиков - TurboViewer SDK. Любой желающий может получить SDK, заполнив форму регистрации. Из лицензионного соглашений для TurboViewer SDK можно понять, что любой разработчик может разработать собственное мобильно CAD приложение и распространять файлы библиотеки вместе с приложением. Для этого всего лишь необходимо упомянуть в документации на программу, что она создана с использование технологий от IMSI/Design, добавив “Powered by IMSI/Design TurboViewer”. Благодаря этому можно надеяться на появления в обозримом будущем самых разнообразных CAD приложений на платформах Android и iOS.

Источник

Автор: Ярослав
Дата: 2012-11-19
Просмотры: 5859
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, нужно войти на сайт