Барабанный тормозной механизм автомобиля ВАЗ-2107

ДГТУ, техническая эксплуатация транспортных средств, 2014г

Экономическая Перспектива автомобилей до 2030г. Расчеты тормозных систем. Чертеж барабанного тормозного механизма ВАЗ 2107. Тормозная система одна из самых важных и ответственных вещей в автомобиле. Тормозная система обеспечивает без¬опасность при движении и остановках, а безопасность превыше всего. Мы рассмотрели, какими тормозными системами оборудуются современные автомобили. Так же рассмотрели повышенные специальные требования к тормозной системе. Произвели расчет тормозного гидропривода (без усилителя) ВАЗ 2107, данные показали, что запас хода педали составляет 84,39 мм. Результаты соответствуют нормам. Сделали чертеж барабанного тормозного механизма ВАЗ 2107 , а так же спецификацию.
Рассмотрели весь путь развития тормозной системы. Узнали о новой системе Brake Assist. Также новинкой считаются тормоза с электронным принципом работы. Но производители не спешат запускать их в серийное производство. Так как большое недоверие покупателей к электронной тормозной системе и высокая цена.
С каждым днем появляются новые, улучшенные и более совершенные тормозные системы, что приводит к безопасности на дорогах.

Состав: Пояснительная записка, Чертеж Барабанного тормозного механизма 2107, Спецификация

Софт: КОМПАС-3D 13

Файлы:
Спецификация5.spw
Курсовая Перспективы транспорта тормозных систем.docx
Барабан ВАЗ-2107.cdw
Готовые барабанные.cdw
Чтобы скачать чертеж, 3D модель или проект, Вы должны зарегистрироваться и принять участие в жизни сайта. Посмотрите, как тут скачивать файлы
Автор: tima2014
Дата: 2014-12-03
Просмотры: 5490
Язык: Русский Язык документа
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, нужно войти на сайт