КУРСОВОЙ ПРОЕКТ На тему: «Проектирование зоны ТР автомобилей семейства ВАЗ - 2107»

Министерство сельского хозяйства
ФГБОУ ВО «Великолукская ГСХА»
Инженерный факультет
Кафедра «Э и Р МТП»
На тему: «Проектирование зоны ТР автомобилей семейства ВАЗ - 2107»
Великие Луки
2015

1. Характеристика АТП и объекта проектирования

Целью данного курсового проекта проектирование зоны текущего ремонта турбокомпрессоров автомобилей семейства ВАЗ для автотранспортного предприятия, эксплуатирующего 120 автомобилей, характеристика которых представлена в таблице 1.1. Задачей зоны являются работы по текущему ремонту.
В таблице 1.1, согласно заданию, представлены данные о подвижном составе, количестве автомобилей АС, среднесуточном пробеге LСС, км, возрасте, условиях эксплуатации, количестве рабочих дней в году ДРГ.
Таблица 1.1 – Исходные данные
Подвижной состав АС LСС, км Возраст, LЭ /LК Условия эксплуатации, КУЭ Климат ТН, час ДРГ
ВАЗ-2107 50 550 До 0,25 III Умеренно-теплый 8 256
150 До 0,75

Данное предприятие является крупным пассажирским АТП. При небольшой производственной программе, когда организация отдельных видов технических воздействий на отдельных АТП экономически не выгодна, используются различные формы кооперации между АТП по оказанию взаимных услуг по выполнению ТО и ТР. Данное решение позволяет наиболее эффективно использовать ресурсы предприятия и автомобильной отрасли в целом, так как основной задачей таких АТП является все же оказание транспортных услуг, а проведение ТО и ремонта, а также восстановление изношенных деталей является дополнительным заработком.

Состав: Характеристика АТП и объекта проектирования(DOK), Зона ТР(компас 3д) Язык документа

Софт: КОМПАС-3D 16

Файлы:
Характеристика АТП и объекта проектирования.docx
Зона ТР.cdw
Чтобы скачать чертеж, 3D модель или проект, Вы должны зарегистрироваться и принять участие в жизни сайта. Посмотрите, как тут скачивать файлы
Автор: anton201523
Дата: 2016-03-30
Просмотры: 1790
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, нужно войти на сайт