Проект агрегатного участка Камаз 5410

Костанайский Колледж Автомобильного Транспорта
Курсовой проект по предмету "Техническое обслуживание автомобилей"
Тема проекта "Проект агрегатного участка"

Проект агрегатного участка Камаз 5410 (сидельный тягач) по техническому обслуживанию Камаз 5410. На чертеже показано оборудование и инструмент необходимый для обслуживания КПП Камаз. В ходе выполнения курсовой работы был проведен расчет агрегатного участка. Участок осуществляет деятельность по ремонту КПП. В работе автомобильного транспорта имеется много недостатков, многие автотранспортные предприятия имеют недостаточную и устаревшую материальную базу, поэтому я постарался установить на своем участке оборудование, которое бы позволяло проведение на высоком уровне работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта. Так же важную роль в повышении качества обслуживания автомобилей имеет укрепление производственной базы участка, механизация, автоматизация производственных процессов, сокращение ручного труда, тогда максимально сократятся простои подвижного состава при техническом обслуживании и текущем ремонте.
В своем проекте я постарался использовать оборудование, которое бы сократило простои машин при техническом обслуживании и ремонте, а также повысило бы надежность и долговечность автомобильного транспорта.
В результате данной курсовой работы разработан агрегатный участок по ремонту КПП и получены следующие результаты:
- Площадь производственного участка 108м2
- Число производственных рабочих 9 человек
- Число оборудования 29 единиц

Состав: Производственный корпус (план), Технологическая карта, ПЗ

Софт: КОМПАС-3D 13

Файлы:
Новая папка (6)/
Новая папка (6)/расчет агрегатного участка.docx
Новая папка (6)/технологическая карта.cdw
Новая папка (6)/Чертеж Агрегатного участка.cdw
Чтобы скачать чертеж, 3D модель или проект, Вы должны зарегистрироваться и принять участие в жизни сайта. Посмотрите, как тут скачивать файлы
Автор: Igor Volodin
Дата: 2012-12-24
Просмотры: 9120
Язык: Русский Язык документа
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, нужно войти на сайт