Разработка проекта участка поэлементной диагностики (Д-2) автомобилей ЗИЛ-5301

РАСЧЕТНО-ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА К КУРСОВОМУ ПРОЕКТУ на тему "Проект организации технического обслуживания автомобилей в условиях ОАО «АТП №3» с разработкой проекта участка поэлементной диагностики автомобилей ЗИЛ-5301"
В архиве имеются курсовая работа (пояснительная записка) и технологическая планировка проектируемого участка поэлементной диагностики (Д-2). Так же в работе есть "общая часть", где все расписывается про автотранспортное предприятие АТП №3, и "расчетно-технологическая часть", где ведутся расчеты по предприятию, а именно рассчитываются: нормы пробегов до ТО-1, ТО-2 и до КР, трудоемкости ЕО, ТО-1, ТО-2, ТР, коэффициенты технической готовности автомобиля, число суточной и годовой программы по обслуживаниям ЕО, ТО-1, ТО-2, число технологических (явочных) и штатных рабочих, расчет площадь предприятия и т.д.
В технологической планировке также имеется таблица технологических оборудований, распологающих на чертеже участка поэлементной диагностики (Д-2).

Состав: План, ПЗ

Софт: КОМПАС v12, CDW

Файлы:
ТО автомобилей/
ТО автомобилей/ТП участка Д-2.cdw
ТО автомобилей/КП ТО (САША).doc
Чтобы скачать чертеж, 3D модель или проект, Вы должны зарегистрироваться и принять участие в жизни сайта. Посмотрите, как тут скачивать файлы
Автор: beyblade
Дата: 2012-01-28
Просмотры: 14964
Язык: Русский Язык документа
3 комментария
    1
    Пользователь

    Спасибо большое!

    2

    Отлично

    3

    спасибо

Чтобы оставить комментарий, нужно войти на сайт